Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер уверен, что в его поединке с Тайсоном Фьюри определится сильнейший боксер элитного дивизиона. По мнению "Бронзового бомбардировщика", Энтони Джошуа не захотел доказать, что является лучшим из лучших, поэтому не может рассматриваться в таком контексте.

"У Джошуа был шанс доказать, что он - настоящий товар, а не прокисшее молоко. Они не захотели принимать вызов, потому что знают мои способности и мышление. Им известно, что "Эй Джей" не находится на моем уровне. Я не думаю, что у Энтони хватит духу доказать свое превосходство. Даже если он может это сделать, его люди не делают ничего подобного, но этого достаточно. Сейчас речь идет не о нем, а о Тайсоне Фьюри.

Мы лучшие, и после этого боя вы увидите, кто сильнейший супертяжеловес планеты. Один чемпион, одно лицо, одно имя. Конечно, Джошуа побил соперников, которых его команда искусственно раздула и преподнесла СМИ, как более серьезных, чем они на самом деле являлись. Мой поединок с Фьюри расскажет всему миру, кто лучший из лучших, поскольку я не думаю, что Энтони может побить меня, Фьюри или Луиса Ортиса. Это мое твердое убеждение", - сказал Уайлдер.

Напомним, что переговоры между командами Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера продлились несколько месяцев, но сторонам так и не удалось прийти к общему знаменателю в финансовом вопросе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.11.2018 в 12:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое