Обладатель пояса WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер частично винит за сенсационное поражение Энтони Джошуа его промоутера Эдди Хирна. "Бронзовый бомбардировщик" уверен, что Хирн внушил своему подопечному мнимую непобедимость, которая стоила британцу четырех поясов в бою с Энди Руисом-младшим 1 июня на "Мэдисон-сквер-гарден" в Нью-Йорке.

Уайлдер обсудил свою теорию на передаче Скотта Ван Пельта на канале ESPN в прошлую среду, указав на то, что Хирн своими заявлениями только увеличил тяжесть давления, которое испытывал Энтони Джошуа в преддверии своего дебютного поединка в Америке.

"Я виню промоутера за то, что произошло. Его вина в том, что он построил весь тот хайп вокруг Джошуа. Он всегда таскал его на все телепередачи, заставлял снимать про него кучу видео и на каждом углу кричал про его исключительность. Мой парень сделает это, или мой парень сделает то!.. Нельзя промоутеру быть настолько говорливым. Ведь в конце концов в ринг выходить не ему. Ты должен вести себя скромнее и не загонять своего боксера в угол. Понимаете? Потому что, когда ты выходишь на бой с таким бойцом как Энди Руис, от которого никто ничего не ждет, и тебя сначала роняют на канвас четыре раза, а затем ты сдаешься, - то люди воспринимают это поражение, как огромное унижение. Да и сам боксер испытывает тоже самое скажу я вам", - заявил Уайлдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.06.2019 в 23:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое