Несмотря на статус безнадежного андердога предстоящего поединка с обладателем титула WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия, ирландский боксер Деннис Хоган не теряет оптимизма и верит в свою победу. На данный момент Хоган проживает в Австралии, из-за чего у него в голове сложился пазл, что завтра на мексиканской земле на ринг выйдет ирландец с австралийским менталитетом, а это, по его мнению, попросту адская смесь.

"Я счастлив, что шанс стать чемпионом мира становится все ближе и ближе. Я хочу сказать, что я - ирландец, который проживает в Австралии и будет драться на мексиканской земле. Ирландия, Австралия и Мексика - это великие боксерские нации, которые всегда сражаются с решимостью и волей. Я знаю, что это будет отличная битва для поклонников бокса по всему миру. Я рад и счастлив, что являюсь частью этого шоу. Последним штрихом станет завоевание титула чемпиона мира. 13 апреля я одержу победу", - заявил Хоган.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 34-летний Деннис Хоган одержал 28 побед, причем всего лишь 7 из них были добыты досрочно, потерпел одно поражение и один поединок свел вничью. Сейчас Хоган идет на серии из шести побед, которые предваряло фиаско в бою с немецким боксером Джеком Кулкаем.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.04.2019 в 16:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое