Сегодня ночью в Монтеррее (Мексика) пройдет боксерское шоу промоутерской компании Golden Boy Promotions, которое возглавит поединок чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия и ирландца Денниса Хогана. На вчерашнем взвешивании 22-летний Мунгия подтвердил свою готовность уверенно защитить титул и продемонстрировать мексиканским фанатам новую, более усовершенствованную версию самого себя.

"Я чувствую себя невероятно счастливым и горжусь тем, что нахожусь здесь. Мы постепенно продвигалсиь вперед. У меня было четыре очень тяжелых чемпионских боя. За прошлый год мы многому научились и накопили приличный опыт. Также я хочу заверить своих поклонников, что в субботу я оставлю всего себя на ринге. Мне хочется, чтобы люди увидели нового Хайме Мунгия, так сказать более усовершенствованную версию с лучшими навыками. Я хочу сказать Хогану, что титул чемпиона мира останется в Мексике. У него нет никаких преимуществ надо мной. Этот бой посвящается всей Мексике", - заявил Мунгия.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру 22-летний мексиканский боксер Хайме Мунгия одержал 32 победы, 26 из которых были досрочными, и не потерпел ни одного поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.04.2019 в 15:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое