Бывший легковес UFC, ныне занимающий должность тренера по борьбе в команде Team Alpha Male Дэнни Кастильо рассказал о подготовке Коди Гарбрандта к реваншу с Ти Джеем Диллашоу, который отобрал у него пояс чемпиона в легчайшем весе 9 месяцев назад.

По словам Кастильо, Коди набрал великолепную форму и они настроены на победу.

"Коди просто прирожденный светский лев. Не то чтобы ему очень нравилось быть на виду, но он правильно работает с медиа и успешно совмещает это с тренировками. Мало кто в его возрасте на это способен. Так себя ведут чемпионы. Коди сказал, что в том поражении от Ти Джея виноват он сам. Я знал, что это его раззадорило. После боя я видел его в зале, и он был крайне мотивирован. Дело не только в проигрыше, но и в том, что теперь у него есть жена и ребенок. Все эти факторы заставляют его пахать изо всех сил", - сказал Дэнни.

"У них с Диллашоу реальная вражда и личная неприязнь друг к другу. Это не фейковый конфликт, как у Кормье с Леснаром. Эти двое готовы избить друг друга как на глазах у многотысячной аудитории в октагоне, так и просто встретившись в лифте. Думаю, то поражение пошло Коди на пользу. Было бы здорово прекратить эту конфронтацию, но я не особо вовлечен в нее. Мы с Ти Джеем дружили, а Дуэйн Людвиг готовил меня к последним двум боям в UFC. Я уважаю его как тренера, у меня нет неприязни к противоборствующей стороне.

Думаю, для карьеры Коди важно не просто перелистнуть эту главу, а заработать кучу денег и подарить фанатам великолепный бой. Я рад за обе стороны конфликта. Эта вражда вывела Ти Джея и Коди на новый уровень", отметил Кастильо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 05.08.2018 в 03:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое