Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсия считает, что Сауль "Канело" Альварес идет на огромный риск выходя в ринг в эту субботу в Лас-Вегасе против обладателя пояса WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева. Размеры россиянина заставляют Гарсию беспокоиться насчет "Канело", и он утверждает, что мексиканца ждут большие проблемы в начале поединка с более высоким Ковалевым. Однако, опять же по его мнению, Альварес, скорее всего, сможет справиться с трудностями и в конце концов одержать победу.

"Это довольно опасный бой для "Канело", так как он дерется с более габаритным соперником", - говорит Гарсия насчет дебютной схватки Сауля в полутяжелом дивизионе. - "Ковалев обладает мощным ударом. Я все же предположу, что "Канело" одержит победу близким решением, но ему придется несладко в начале этого поединка. Мне кажется, что он будет потрясен, но где-то после третьего-четвертого раунда сможет переломить ход боя".

Напомним, что WBC на днях санкционировали поединок между обладателем двух поясов в полусреднем весе Эрролом Спенсом-младшим и Дэнни Гарсией, который является обязательным претендентом по линии Всемирного боксерского совета.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 28.10.2019 в 22:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое