После того, как Лукас Матиссе завершил карьеру, бесславно проиграв Мэнни Пакьяо в одностороннем бою, его бывший соперник Гарсия, с которым аргентинец принципиально хотел провести реванш перед тем как уйдет из бокса, поддержал его и поздравил с окончанием спортивной карьеры. По словам Дэнни Гарсии, решение об уходе было довольно правильным, так как Лукас уже не чувствует той любви и страсти к боксу, которая бы позволила ему продолжать побеждать и готовиться должным образом к поединкам.

"Поздравляю с твоей карьерой и ее завершением! Это тяжёлый спорт, а вся его суть сводится к тому, чтобы заработать и уйти из бокса. Лукас понял, что заработал достаточно и на этом всё. У него уже нет прежней страсти к боксу. Я хотел бы запомниться людям, как великий чемпион, как один из лучших. Мне нужно просто продолжать то, что я делаю".

"Хирну нужно провести переговоры с Элом Хэймоном, это его работа", - коротко ответил Гарсия на следующий вопрос о том, готов ли он за хороший гонорар перейти под знамена Эдди Хирна. Слухи об этом в последнее время появляются со все большей частотой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.08.2018 в 22:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое