В одном из недавних интервью экс-чемпион мира в двух весовых категориях американец Дэнни Гарсия заявил, что в следующем бою намерен отобрать титул у чемпиона WBA Regular в среднем весе кубинца Эрислаинди Лары.

По словам Дэнни, в случае если он реализует свой план, то его ожидают большие поединки, такие как против Сауля Альвареса, Геннадия Головкина и реванш с Эрролом Спенсом. Также Гарсии нравится вариант боя с Тони Харрисон, но он сомневается, что в этом противостоянии сможет достаточно заработать.

«Реванш со Спенсом, поединки против «Канело» и GGG. Я готов драться с кем угодно. Мне нравится Тони Харрисон, но это не тот бой, на который я смотрю. Я хочу крупные события. Я не говорю, что Тони не известный, но он не даст мне заработать 10 миллионов долларов.

Как я уже сказал, я буду драться в реванше со Спенсом. Я буду драться с «Канело» в 160 фунтах, я буду драться с GGG. Это большие бои для меня. На данном этапе моей карьеры я хочу только крупные имена, которые принесут мне много долларов», - сказал Гарсия.

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое