Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэнни Гарсия назвал причину поражения Эррола Спенса в бою с Теренсом Кроуфордом, на кону которого стоял бесспорный титул полусреднего дивизиона.

«У меня смешанные эмоции по поводу результата этого боя, только потому, что оба парня морально очень сильны. Перед поединком я думал, что шансы парней 50 на 50.

Это было, как эффект домино. Спенс попал в аварию, после этого много тренировался, спарринговал и дрался со мной. Многие люди не знают, что в бою ты не так уж много получаешь наказаний. Во время тренировок, ты терпишь много всего. Проводишь спарринги от 10 до 20 раундов в неделю и это длиться на протяжении 8-10 недель.

Если честно, я думаю, что в большей степени это последствия от автомобильной аварии. В конце концов, оно его настигло. Это истинная причина, но я ничего не отнимаю у Кроуфорда. В тот вечер он был лучший и все делал идеально», - сказал Гарсия.

Напомним, Кроуфорд и Спенс провели поединок 29-го июля на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. Теренс одержал победу техническим нокаутом в девятом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 11.09.2023 в 05:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое