Бывший чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Дэнни Гарсия надеется, что Мэнни Пакьяо выберет его в качестве своего следующего оппонента.

Легендарный филиппинец еще не определился с тем, против кого он выйдет в ринг по своем возвращении поздней весной или ранним летом этого года. Многие ожидают, что "ПакМэн" проведет поединок с Эрролом Спенсом-младшим, что предоставит 41-летнему Пакьяо возможность завоевать два пояса и попутно заработать крупный гонорар.

Сам же Спенс недавно сказал, что планирует вернуться на ринг примерно в то самое время, когда и филиппинец. Также непобежденный обладатель титулов IBF и WBC заявил, что не собирается брать разминочный бой и хочет продолжить оттуда, где он закончил.

Гарсия (35-2, 21 KOs) также приветствует схватку со Спенсом, однако в своем недавнем интервью BoxingScene.com он признался, что его заветная мечта встретиться в поединке с Мэнни Пакьяо (62-7-2, 39 KOs).

"Для того, чтобы стать легендой, ты должен побить легенду", - говорит Гарсия. - "У Мэнни Пакьяо за плечами потрясающая карьера. В сорок лет побить пикового Кита Турмана. Он определенно является тем, на кого должен ровняться каждый боксер. И для меня получить такую возможность, вы знаете, - побив легенду, ты сам становишься легендой. Именно так я на все это смотрю".

Напомним, что Дэнни Гарсия проведет свой следующий поединок 25-го января против украинца Ивана Редкача (23-4-1, 18 KOs) на арене Barclays Center в Бруклине (штат Нью-Йорк).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.01.2020 в 16:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое