Определились соперники россиян, которые проведут бой в андеркарде встречи Мурата Гассиева и Александра Усика 21 июля. Бои состоятся в Москве и помимо главного поединка, на кону которого будут стоять четыре пояса чемпиона мира в первом тяжелом весе, в андеркарде также выступят Фёдор Чудинов с Наджибом Мухаммеди, бывший чемпион мира Майрис Бриедис и, как стало известно, такие бойцы, как Андрей Сироткин, Денис Шафиков и Константин Пономарёв.

Соперником Дениса Шафикова станет филиппинец Джон Гемино, 26-летний крепкоголовый джорнимен. Джон проиграл 7 из своих последних 12 поединков, однако, довольно неуступчив и всегда рад устроить драку в ринге.

Оппонентом Константина Пономарёва, который после ряда хороших побед над проспектами и крепкими середняками в 2015-2016 годах вновь перешел на джорнименов и набил уже солидный рекорд в виде 34 побед при отсутствии поражений, станет 23-летний Сергей Воробьёв, для которого этот бой станет лишь седьмым на профессиональном ринге.

Также в данном вечере бокса выступит 23-летний средневес Магомед Мадиев, а его соперником станет аргентинец Марсело Касерес - чемпион Южной Америки в среднем весе, чемпион Аргентины и обладатель временного пояса WBC Latino.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.07.2018 в 23:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое