Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев прокомментировал победу украинского супертяжеловеса Александра Усика над Дереком Чисорой. Первым делом российский ветеран предупредил Усика, что в хэвивейте его ждут более тяжелые испытания, чем британский слаггер, которого он не без труда прошел единогласным решением судей.

"Александру Усику надо четко понять, что в супертяжелом дивизионе есть ребята и посильнее Дерека Чисоры. Он выбрал непростой для себя путь. Пока он сделал только первый шаг. Но он хорошо знает, зачем он туда пошел", - сказал Денис Лебедев в комментарии агентству РИА Новости.

Лебедев отметил, что Усику нужно приложить еще много усилий, чтобы забраться на вершину. По мнению Дениса, во многом своим успехом в бою с Чисорой Александр обязан отличной работе ног.

"Он уже всему миру показал, что же такое его величество бокс. В том числе и своей умелой работой ног. Я считаю, что во многом только за счет хорошей работы ног он вчера ушел от поражения", - отметил Лебедев.

В то же время собеседник издания подчеркнул, что считает победу Усика более убедительной, чем показали судейские записки. Лебедев уверен, что британские организаторы боя делали все, чтобы повысить шансы Чисоры на успех.

Напомним, Григорий Дрозд заявил, что ему понравились действия Усика в бою с Чисорой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.11.2020 в 11:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое