Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев выступает против поединка между российским тяжеловесом Александром Поветкиным и его украинским коллегой по дивизиону Александром Усиком. Как отметил титулованный ветеран, он доволен тем, что процесс организации этого боя пока ограничивается только разговорами.

"Слухи об организации боя Поветкин - Усик идут достаточно давно, и я рад, что это все осталось на уровне разговоров. Противников и задач хватает как у одного, так и у другого. Это британцы могут друг с другом рубиться, оскорблять. У нас другой менталитет, другая природа. Конечно, российские боксеры могут подраться, но это нежелательно. К тому же я полностью поддерживаю Усика в том плане, что при подготовке к этому бою будет много политики. А боксерам такое совсем не нужно", - сказал Денис Лебедев в комментарии изданию "Известия".

Боксер также добавил, что следующим соперником Поветкина хочет увидеть действующего чемпиона WBC Тайсона Фьюри. Лебедев выразил мнение, что после победы над Диллианом Уайтом "Русский Витязь" заслужил подраться с чемпионом.

Напомним, ранее промоутер Поветкина Андрея Рябинский не исключил, что его подопечный сразится с Усиком, если не договорится о реванше с Уайтом. Тем временем промоутер украинца Александр Красюк отрицает подобные расклады.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.08.2020 в 07:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое