Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил, что временный чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Александр Поветкин может провести бой против украинца Александра Усика, если не согласует условия реванша с Диллианом Уайтом.

"Мы рассматриваем любые варианты, но по контракту у нас есть реванш с Уайтом. Его мы обсуждаем на данный момент, но если это будет другой бой, то теоретически это, возможно, будет и Усик. Это был бы очень интересный бой двух олимпийских чемпионов, боксеров с отличной школой. Саша хочет боксировать с лучшими, Усик и есть один из лучших", - сказал Андрей Рябинский в комментарии агентству ТАСС.

В то же время он подчеркнул, что помешать проведению этого боя могут хорошие отношения между боксерами. Рябинский признался, что, учитывая этот фактор, ему не хочется, чтобы олимпийские чемпионы выясняли отношения на ринге.

Напомним, что Усик, находящийся в статусе обязательного претендента по линии WBO, в следующем бою должен встретиться с британцем Дереком Чисорой. Предварительно этот поединок запланирован на 31 октября.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 25.08.2020 в 13:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое