Только что в главном событии вечера бокса в Монте-Карло состоялся поединок между американцем Майком Уилсоном и россиянином Денисом Лебедевым.

Бой начался достаточно в медленном темпе, но Лебедев периодически пытался включаться, работая серийно на ближней дистанции. Уилсон же предпочёл активничать джебом, а силовые удары подключать не спешил. Отдельно стоит отметить прекрасную работу Дениса по корпусу американского спортсмена с подключением ударной левой.

Во второй половине боя активизировался как раз Майк, который начал всё чаще работать первым номером, включая в работу правую руку и тот же джеб. Лебедев немного снизил темп и перестал активничать именно на ногах. Может, если бы россиянин продолжал перемещаться по рингу с прежней скоростью, сумел бы закончить бой досрочно, ведь даже одиночными выстрелами неплохо перехватывал атаки соперника. Впрочем, снижение темпа не помешало Денису записать в свою копилку 32-ю победу, так как по итогам 12-и раундов судьи были единогласны в своём решении: (117:111, 119-109 x2).

Результат поединка: Победа Дениса Лебедева единогласным решением судей

Видео боя Денис Лебедев - Майк Уилсон

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.11.2018 в 03:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое