Несколько минут назад закончилось со-главное событие вечера бокса от промоутерской компании «Matchroom Boxing» в Монте-Карло, где скрестили перчатки на ринге американец Майкл Хантер и россиянин Александр Устинов.

Разница в габаритах между бойцами была очень большая, однако это не мешало Хантеру активно работать и прессинговать оппонента из России. В первом же раунде Майкл несколько раз доносил прямо в челюсть мощные двойки, но они не особо потрясали Устинова.

Стиль ведения боя в исполнении Александра выглядел очень неряшливо. Он пытался сблизиться, дабы навалиться и заставить соперника устать, но это выглядело просто смешно. Стоит отметить, на дальней дистанции, где россиянин должен был показывать свой бокс, Хантер выглядел даже лучше своего более крупного оппонента.

В восьмом раунде атаки представителя США таки начали приносить свои плоды. Под конец трёхминутки Майкл продолжил пробивать через руку и один из мощнейших правых хуков отправил Устинова в тяжелейший нокдаун. Александр поднялся с трудом, а американец пошёл добивать. Спас россиянина гонг, однако с его звучанием он пропустил мощнейший левый боковой, но на ногах таки устоять смог. Уже в следующем раунде Хантер смог довести дело до логического конца и на ближней дистанции пробил левый боковой, который и отправил Устинова во второй нокдаун. Рефери больше не видел смысла продолжать, поэтому остановил одностороннее избиение.

Результат поединка: Победа Майкла Хантера техническим нокаутом в девятом раунде

Видео боя Александр Устинов - Майкл Хантер

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 25.11.2018 в 02:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое