Россйиский тяжеловес Денис Лебедев вернется на ринг уже 7-го сентября, чтобы стряхнуть "ржавчину" после затянувшегося перерыва в боях. Соперником Дениса станет №9 рейтинга тяжеловесов Всемирной Боксерской Ассоциации Хижни Алтункая из Германии.

Денис поделился мнением о своем сопернике:

"Оценивать соперника и давать прогнозы на бой не буду, но работу Алтункая я видел, скажу лишь, что в рейтинге WBA он занимает девятую строчку, когда-то и я там был. Предложений к соперникам было много, многие отказались, а этот парень решил использовать свой шанс и согласился. Естественно, я посмотрел его бои, нашел слабые и сильные стороны. Уверен, что и он провел такую же работу про меня. Все по-честному, это спорт, ничего личного."

Напомним, что ранее Лебедев владел титулами чемпиона мира по версиям WBA Super и IBF, но после поражения от Мурата Гассиева утратил пояс Международной Боксерской Федерации. Из-за перерыва в выступлениях, WBA объявила Дениса "чемпионом в отпуске", поэтому он имеет право вне очереди сразиться с действующим чемпионом мира.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 01.09.2018 в 11:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое