Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев раскритиковал британского супертяжеловеса Диллиана Уайта за высказывания в адрес Александра Поветкина.

Напомним, британец не верит, что россиянин переболел коронавирусом. Уайт заявил, что на самом деле команда Поветкина симулировала болезнь, чтобы Александр получил больше времени на подготовку к их реваншу. По мнению Лебедева, подобные заявления Уайта являются голословными.

"Уайт заявил, что Поветкин не болел коронавирусом. Эти все некрасивые речи. Якобы он уклоняется от поединка. Опять же, это их манера западная. Тогда и я скажу: бой переносится-то по просьбе Уайта. Я могу так же его обвинить. Я нисколько не придумываю. Англичане - большие мастера по срыву поединков, по срыву пиковой формы", - сказал Денис Лебедев в комментарии РЕН ТВ.

Как объяснил российский ветеран, в связи с переносом реванша Поветкин - Уайт с 6-го на 27 марта у Александра сорвалась программа подготовки. Лебедев считает, что в результате Поветкин рискует не выйти на пик формы в день боя.

"Это все делается специально. Я так же могу обвинить Уайта, как Уайт обвинил Поветкина. Понимаете, о чем я? Как оно на самом деле, мы не знаем. Но я знаю, что англичане большие мастера в этом деле", - резюмировал Лебедев.

Напомним, ранее на претензии Уайта в адрес Поветкина ответил промоутер Александра Андрей Рябинский.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.03.2021 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое