Андрей Рябинский, глава промоутерской компании "Мир бокса", которая представляет интересы Александра Поветкина, считает, что страх Диллиана Уайта перед реваншем с российским боксером вынуждает его делать голословные заявления.

Напомним, на днях Уайт обвинил Поветкина в симуляции болезни коронавирусом, из-за чего их повторный поединок был перенесен с ноября на март следующего года. По словам Диллиана, 41-летнему россиянину требовалось больше времени на подготовку, а потому он был вынужден пойти на обман, чтобы выбить себе дополнительное время.

"Диллиан Уайт повторяется, поэтому и я могу лишь повторить, что у нас есть все подтверждающие документы. Да и симулировать такую болезнь - за гранью. Уайту хочется посоветовать следить за собой, в частности, за своей подготовкой, а не заниматься голословным и неподтвержденными обвинениями. Тот факт, что Уайт так внимательно изучает фотографии Саши, с одной стороны, льстит, с другой, вызывает, как минимум, недоумение. Как понимаю, тот глубокий нокаут не прошел бесследно, чувство страха засело в нем надолго", - сказал Рябинский в интервью РИА Новости.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 11.03.2021 в 15:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое