Как стало официально известно сегодня, россиянин Денис Гольцов проведет следующий поединок 15 декабря на турнире RCC5: Russian Cagefighting Championship в Екатеринбурге против бразильского ветерана Джеронимо Дос Сантоса, который не так давно свел вничью схватку с Иваном Штырковым.

28-летний Гольцов является одним из лучших бойцов России в тяжелой весовой категории. После поражения от Мухумата Вахаева и потери чемпионского пояса ACB Денис одержал три досрочные победы над Чейзом Гормли, Атанасом Джамбазовым и Эдналдо Оливейрой, поэтому находится в прекрасном психологическом состоянии. Бой с "Мондрагоном" несомненно важен для Гольцова, так как в случае положительного исхода может добавить уроженцу Санкт-Петербурга уверенности в своих силах для дальнейшего развития карьеры.

38-летний Дос Сантос в 2017 году имел черную полосу из трех поражений от Амира Алиакбари, Сергей Харитонова и Александра Емельяненко, но затем сумел победить Клебера Сильву, свести вничью поединок с Иваном Штырковым и остановить в первом раунде Сиднея Мораиса на турнире Mr. Cage 35 в Манаусе, Бразилия.

Напомним, что главным событием турнира RCC5: Russian Cagefighting Championship в Екатеринбурге станет бой россиянина Александра Емельяненко и еще одного представителя Бразилии Франсимара Барросо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 19.11.2018 в 17:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое