24-летней средневес Остин Уильямс проведет свой восьмой бой в профессиональной карьере в андеркарде реванша между Хуаном Франсиско Эстрадой и Романом Гонсалесом. Первоначально его соперником должен был стать Аарон Коли, известный зрителям своим поединком против Евгения Хитрова, однако, как стало известно, он не сможет выйти на бой. Вместо него выступит 32-летний гейткипер Денис Даглин.

Даже несмотря на то, что боксер выйдет на коротком уведомлении, этот бой станет самым сложным вызовом для молодого проспекта за всю его карьеру. За последние годы Денис выходил на ринг против таких соперников как Энтони Диррелл, Давид Бенавидес, Вон Александр и обладает несравнимо большим бойцовским опытом, нежели его визави.

«Остин Уильямс должен был драться с моим братом Аароном Коли, но из-за травмы (я надеюсь, что он получил её не во время нашего спарринга на прошлой неделе) ему пришлось сняться с поединка. Теперь я получил этот бой. Против меня будет драться непобежденный левша. Я выхожу в ринг на недельном уведомлении, боксировать будем у него дома. Обожаю все это. Спасибо Matchroom Boxing и DAZN за эту возможность. Увидимся на следующей неделе!», - написал Даглин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 08.03.2021 в 19:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое