Согласно промоутерской компании K2 Promotions Ukraine, 8-го октября в рамках боксерского шоу в загородном комплексе "Equides club" Интернациональный чемпион мира по версии WBO в легком весе Денис Беринчик (13-0-0, 7 КО) проведет десятираундовый поединок с титулованным боксером из Румынии Виорелом Симионом (22-3-0, 9 КО) по прозвищу "Бомбардировщик".

В свое время Симион владел титулами Интерконтинентального чемпиона IBF, чемпиона WBF, Интернационального чемпиона по версии WBC, а также чемпиона WBC Mediterranean. Румынский боксер делил ринг с такими серьезными соперниками, как - топовый легковес Ли Селби, экс-чемпион мира WBA Скотт Куигг и бывший чемпион мира WBO в полулегком весе Шакур Стивенсон. Последний бой Симион провел с представителем Грузии Нико Кокашвили, которого он победил судейским решением.

Беринчик же в последний раз дрался в феврале этого года, одержав победу единогласным судейским решением над аргентинским боксером Эктором Сармиенто, тем самым в третий раз успешно защитив титул WBO International.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.09.2020 в 16:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое