Вчера, 1 августа, рейтинговый легковес Денис Беринчик посетил дебютное боксерское шоу Александра Усика, в рамках которого пообщался со СМИ. В частности, украинский боксер признался, что и сам хотел бы выступить на ивенте Усика, однако этому мешает действующий контракт с промоутерской компанией K2 Promotions.

Также Беринчик заверил, что готов участвовать в элиминаторе по линии WBO, чтобы затем выйти на победителя противостояния Василий Ломаченко - Теофимо Лопес.

"Я все лето прождал этого праздника, вечера бокса. На карантине я постоянно тренировался, набрал вес. Хотел перейти в новую весовую категорию, чтобы попробовать себя на новой ступеньке. Конечно, хотел поработать с новой компанией Усика, Usyk 17, но, увы, не суждено, так как у меня есть контракт с К2.

Я планирую тренироваться, выступать и ждать, когда пройдет бой Ломаченко - Лопес. После этого WBO назначит элиминатор за право стать обязательным претендентом на чемпионский пояс, которым владеет Ломаченко", - сказал Беринчик в интервью телеканалу XSPORT.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.08.2020 в 13:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое