Только что в загородном комплексе Equides Club под Киевом завершилось со-главное событие вечера бокса от промоутерской компании K2 Promotions, в котором известный украинский легковес Денис Беринчик провел защиту титула WBO International против боксера из Румынии Виорела Симиона.

Беринчик как всегда много двигался по рингу, активно разбивая Симиона джебом и правым оверхэндом. Румын плотно стоял на ногах, пытаясь встречать юркого оппонента размашистыми крюками. Иногда когда боксеры задерживались на ближней дистанции, украинец делал акцент на ударах по корпусу, после чего, используя челнок, быстро уходил назад.

В третьем раунде Беринчик сильно взвинтил темп, донося все больше панчей. Симион, тяжело задышав, стал чаще молотить по воздуху, тогда как Денис продолжал резать углы и выбрасывать многоударные комбинации, большинство из которых доходили до цели.

У румына получалось ловить Беринчика лишь редким ударом, в те моменты когда украинский боксер брал короткие паузы для отдыха. В шестом раунде Денису удалось отправить Симиона в нокдаун, а уже в следующей трехминутке рефери был вынужден оштрафовать Виорела за частые проблемы с тейпированием. Во время ухода на перерыв, Симион, до этого упавший еще в один нокдаун, посовещался с тренером и принял решение отказаться от продолжения боя.

Результаты: Денис Беринчик победил Виорела Симиона техническим нокаутом в 8-м раунде

Видео боя Денис Беринчик - Виорел Симион

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.10.2020 в 23:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое