Интернациональный чемпион мира по версии WBO в легком весе Денис Беринчик решил последовать примеру некоторым из своих коллег по спортивному цеху и уйти в мир политики.

Сегодня боксер сообщил у себя в Instagram, что собирается баллотироваться от партии Виталия Кличко на должность председателя Борщаговской громады.

"Бои бывают разные. На ринге - за титул, а в жизни - вызов на бой за интересы украинцев. На местных выборах иду от партии УДАР Виталия Кличко на должность председателя Борщаговской громады. Это три села под Киевом - Софиевская Борщаговка, Петропавловская Борщаговка и Чайки.

Сегодня УДАР - сила, способная дать толчок к развитию и решению реальных проблем громады. У меня есть ударные планы относительно перемен, которые давно назрели. Вместе с командой УДАРА мы можем сделать жизнь жителей более комфортной", - написал Беринчик в посте.

Напомним, пару дней назад Беринчик провел очередную успешную защиту своего титула, одержав досрочную победу над боксером из Румынии Виорелом Симионом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 10.10.2020 в 15:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое