Единственная вещь, которая причинила Дэниелу Роману (27-2-1, 10KOs) больше боли, чем недавняя травма плеча, было осознание того, что ему нужно сняться с уже назначенного поединка.

Запланированная схватка между объединенным чемпионом во втором легчайшем весе и бронзовым призером Олимпиады из Узбекистана Муроджоном Ахмадалиевым (7-0, 6KOs) была отложена на четыре месяца после того, как у Романа было диагностировано воспаление связок левого плечевого сустава. Этого было достаточно, чтобы свернуть спарринги и прекратить любые физические нагрузки на пару месяцев, однако его соперник посчитал совсем иначе.

"Это был первый раз в моей карьере, когда мне пришлось сняться с боя, - у меня даже было предписание врачей", - сказал Роман в интервью BoxingScene.com в преддверии поединка с Ахмадалиевым. - "Такого со мной еще не случалось, мой разум никак не мог прислушаться к моему телу, что мы больше не деремся в сентябре.

Так что когда я прочитал все то, что наговорили Ахмадалиев и его менеджер [Вадим Корнилов], я осознал, что они просто не понимают, как сильно вся эта ситуация уязвила мою гордость.

Когда они начали говорить всякое обо мне, что я их, мол, избегаю, выдумывая травму, то это меня слегка разозлило. Я слышал все, что они сказали, и я использовал это как мотивацию во время восстановления.

Теперь же это все просто разговоры. Ему придется вскоре ответить за свои слова".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.01.2020 в 21:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое