Действующий чемпион UFC в полутяжелом весе Дэниель Кормье попросил фанатов с помощью социальных сетей определить имя своего следующего противника. Фаворитами стали Александр Густафссон и Волкан Оздемир, и вполне ожидаемо, большинство людей выступило за поединок с турецким бойцом, который в этом году мега удачно дебютировал в промоушене.

"Волкан, я спросил людей и они хотят, чтобы мы устроили бой. Раз так, значит ты получишь это. Позволь мне разобраться с датой сейчас. Они выбрали тебя, приятель. Поздравляю", - написал Кормье в своем Твиттере.

Звезда Волкана Оздемира взошла благодаря случаю, когда он был выставлен на бой с Овинсем Сен-Пре в качестве замены и смог одержать победу разделенным решением над известным бойцом. После этого последовали два впечатляющих нокаута в поединках с Мишей Циркуновым и Джими Манува. Таким образом, Оздемир одержал победы над тремя бойцами из первой десятки рейтинга полутяжеловесов, чем заслужил внимание чемпиона.

Теперь все зависит от руководства UFC, прислушаются ли они к мнению фанатов и желанию бойцов, чтобы организовать бой Кормье - Оздемир в 2018 году.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 28.09.2017 в 23:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое