Американец Дэниел Джейкобс уже в предстоящие выходные вернется в ринг после одиннадцатимесячного простоя и проведет бой против своего соотечественника Габриэля Росадо. Дэниел уже в нескольких интервью озвучивал свои планы относительно будущего после победы в этом поединке, но, по слова Джейкобса его также интересует бой против чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе британца Билли Джо Сондерса.

«На протяжении многих лет я призывал Билли Джо к бою, но последние год или два, не называл его имени, так как он не реагировал на меня. Поединок с ним был всегда привлекательным, состоялся бы он в среднем или суперсреднем весе. Все же мне кажется, что он просто избегает меня. Я устал вызывать его, но скоро поставлю себя в такое положение, что у Сондерса не будет выбора», - сказал Джейкобс.

Напомним, что поединок между Дэниелем Джейкобсом и Габриэлем Росадо состоится 27-го ноября на арене Seminole Hard Rock Hotel and Casino в Голливуде, США. Что касается Билли Джо Сондерса, то он 4-го декабря на Wembley Arena в Лондоне, Великобритания проведет бой против своего соотечественника Мартина Мюррейя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 24.11.2020 в 07:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое