Экс-чемпион мира в среднем весе (до 72,6 кг), американец Дэниел Джейкобс (35-3-0, 29 KO) так же, как и его соперник, мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший (51-3-1, 36 KO), поединок с которым состоится 20-го декабря в Финиксе, Аризона, уверен, что предстоящий бой - хороший старт для него в новом дивизионе.

Об этом американец заявил на прошедшей сегодня в Лос-Анджелесе пресс-конференции.

"Рад вернуться на ринг против Хулио Сезара Чавеса с отличной возможностью продемонстрировать свои навыки в 168 фунтах. Это возможность быть сильным, здоровым и оставить все оправдания за пределами ринга. Думаю, шоу будет моим. Мой противник идеального калибра, который отлично дополнит мой стиль.

Этот спорт может быть неумолимым, а вся его привлекательность исчезнуть... Мой дорогой друг Патрик Дэй, я потерял своего хорошего друга. Мне нелегко двигаться вперед, но я всегда буду хранить его в глубине души. Бокс не станет прежним, но я хочу максимально реализовать свой потенциал. С нетерпением жду возобновления карьеры во втором среднем весе, увидимся 20-го декабря", - сказал Джейкобс.

Джейкобс в мае уступил близким решением судей в объединительном бою лидеру 160-фунтового дивизиона, мексиканцу Саулю Альваресу (53-1-2, 36 KO), после чего принял решение сменить весовую категорию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 09.11.2019 в 14:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое