Американский боксер Дэниел Джейкобс, победивший сегодня поляка Мацея Сулецки единогласным решением судей, рассчитывает в ближайшее время снова побороться за чемпионский титул в среднем весе.

Теперь "Чудо-человек" стал официальный претендентом на пояс WBA и хотел бы отомстить Геннадию Головкину за прошлогоднее поражение, которое считает несправедливым.

"Я искренне верю, что выиграл бой у GGG, но судьи увидели все по-другому. Это бокс и мы подписываемся на это, когда впервые одеваем перчатки. В матче-реванше я определенно проявил бы больше агрессии и активнее шел вперед. Тот факт, что мы нейтрализовали Головкина и нанесли больше силовых ударом, чем признанный панчер, говорит о многом. Я построю второй бой по-другому, но также буду активно использовать свой боксерский IQ. Я доказал свою силу и если нам предоставиться возможность провести реванш, я заберу победу в свои руки", - сказал Джейкобс.

Напомним, что в марте прошлого года на арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке Геннадий Головкиг победил Дэниела Джейкобса единогласным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.04.2018 в 13:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое