Только что в Бруклине завершился вечер бокса, в главном бою которого американец Дэниель Джейкобс встретился с поляком Мацеем Сулецки. Несмотря на то, что Сулецки поднялся в весовую категорию Джейкобса, ему 3 бой подряд не удается победить досрочно.

С самого начала боя Сулецки, не уступающий в габаритах американцу, принял бой на средней дистанции, не отступал, был внимателен в защите и несколько раз за раунд попал по Джейкобсу, однако, со временем Дэниел немного подстроился под поляка, хотя его преимущество и было небольшим. Иногда, после удачных попаданий, Джейкобс пытался развить преимущество и работал серийно, но Сулецки всегда клинчевал и избегал опасных пропущенных ударов.

Вплоть до 12 раунда поединок был довольно скучным и не наполненным событиями. Однако, в последнем раунде Дэниелу удалось попасть ударом справа навстречу и отправить соперника в нокдаун. Джейкобс попробовал завершить начатое, но Сулецки видел все его размашистые удары и нередко отвечал своими в ответ. Впрочем, нокдаун лишь укрепил преимущество Джейкобса и по итогам боя все трое судей отдали победу ему - 115-112, 116-111, 117-110.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 29.04.2018 в 10:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое