Менее, чем неделя осталась до того, когда чемпион мира по версии IBF в среднем весе Дэниел Джейкобс сойдется в ринге с мексиканской суперзвездой бокса Саулем Альваресом в бесспорно самом крупнейшем бою первой половины этого года, в котором определится абсолютный король среднего дивизиона. Поединок пройдет в эту субботу на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Джейкобс, являющийся более разносторонним боксером, рассматривается многими экспертами бокса, как самое тяжелое испытание для 28-летнего "Канело". Более того, сам Джейкобс уверен в том, что у мексиканца есть несколько слабых сторон, которые обнажатся во время их поединка.

"Недавно "Канело" залил в социальные сети несколько видео, где он работает на мешке и выполняет различные упражнения. И люди такие: "Вау! Он в отличной форме. Джейкобсу будет очень непросто с таким монстром". Я же сразу вспомнил о его проблемах с коленями, ведь настоящий атлет всегда обращает внимание на слабости другого атлета.

Думать здесь насчет боя особо нечего. Все станет ясно по ходу поединка, и только тогда можно рассуждать, что получится, а что - нет. Я не сомневаюсь, что "Канело" в нашем бою будет лучшей версией себя. Но и я собираюсь не на прогулку. С моей командой мы подготовили кучу планов, и несколько из них опираются на то, чтобы использовать слабости Альвареса.

Я знаю, что обладаю большей физической мощью, чем "Канело". У меня более длинные руки, я выше него, хорошо умею держать дистанцию. Также я быстр и умен… В общем, мне хватает качеств, чтобы одержать победу", - заявил Джейкобс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 29.04.2019 в 16:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое