Бывший чемпион мира в среднем весе Дэниел Джейкобс во время интервью на ринге поставил под сомнение справедливость судейского решения в поединке против мексиканца Сауля Альвареса. Нет, "Чудо-человек" не стал кричать, что его ограбили, но заявил о желании пересмотреть бой для оценки действий представителей Фемиды.

Как утверждает Дэнни, во время поединка угловые говорили ему, что победа находится именно в его руках, поэтому судейский вердикт стал для него достаточно неожиданным и немного обескураживающим.

"Я чувствую, что выполнил необходимую работу. Я чувствую себя отлично. Мне нужно пересмотреть запись нашего боя, чтобы понять, на чем основано решение судей. В перерывах я общался со своими угловыми, и они говорил мне, что я выигрываю. Тем не менее, я продолжал идти вперед, чтобы закончить поединок уверенно. В любом случае, Альварес - невероятный чемпион, и я снимаю перед ним шляпу. Как я уже сказал, мне нужно пересмотреть запись, но я отдал все силы на ринге", - сказал Джейкобс.

Напомним, что после сегодняшней победы Сауль Альварес стал чемпионом мира по версиям WBC, WBA и IBF в средней весовой категории и теперь до абсолютного господства в 160-фунтовом дивизионе ему не хватает пояса Всемирной боксерской организации (WBO), которым владеет другой американский боксер Деметриус Андраде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 05.05.2019 в 13:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое