Американский боксер Дэниел Джейкобс, владеющий титулом IBF в средней весовой категории, прекрасно осознает масштабность грядущего поединка с чемпионом мира по версиям WBC и WBA Саулем Альваресом и собирается воспользоваться этим большим шансом. 32-летний "Чудо-человек" полагает, что победа над "Канело" не только даст ему три престижных чемпионских пояса, но и сделает его настоящим королем 160-фунтового дивизиона.

"Этот бой значит для меня все, потому что моим соперником является боец, который представляет собой огромный вызов. Я должен поблагодарить его за предоставленную возможность, и теперь мы должны подготовиться самым лучшим образом, чтобы дать отличный бой. Любыми возможными способами публика должна получить классный поединок. Я обещаю отдать всего себя, и я гарантирую, что буду не только чемпионом, но и королем дивизиона", - заявил Джейкобс.

Не стоит забывать, что Дэниел Джейкобс давно мечтал о подобном мегафайте и для него это действительно шанс перейти на качественно новый уровень суперчемпиона мира в среднем весе. Мотивация "Чудо-человека" находится на запредельном уровне, но всем известно, кто будет противостоять американцу. "Канело" проиграл только Флойду Мейвезеру-младшему и явно не собирается делать это снова, так что бой будет захватывающим.

Напомним, что поединок Дэниела Джейкобса и Сауля Альвареса состоится 4 мая на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе и станет главным событием боксерского вечера, который будет транслироваться в прямом эфире по DAZN.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.03.2019 в 22:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое