Чемпион мира по версии IBF в среднем весе американец Дэниел Джейкобс неоднократно заявлял, что имеет множество преимуществ над своим будущим соперником мексиканцем Саулем Альваресом, который владеет титулами WBC и WBA в этой же весовой категории. Сегодня представитель США провел пресс-конференцию, на которой решил подчеркнуть недостатки своего оппонента.

«Я думаю, что у меня есть все для победы в этом поединке. Альварес великолепно выглядит в атаке, прекрасно преследует свою цель и при этом наносит много ударов, но с подвижным соперником ему тяжело справиться.

Некоторое время назад, Сауль выпустил видео со своими тренировками и люди восхищались им, называли его «монстром», но я в это время смотрел на его ноги. У него возникали проблемы с парнями, которые быстро передвигаются. Поэтому я не должен упускать из виду его недостатки. Мы с моей командой разработали несколько стратегий на бой, и каждая из них подразумевает использования слабых сторон Альвареса», - сказал Джейкобс.

Напомним, что поединок между Саулем Альваресом и Дэниелем Джейкобсом пройдет 4-го мая в Лас-Вегасе, США на арене T-Mobile.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.04.2019 в 19:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое