Обладатель титула IBF в среднем весе Дэниел Джейкобс уверен, что на судей их поединка с чемпионом мира по версиям WBC и WBA Саулем Альваресом будет оказываться большое давление, поэтому в случае несправедливого решения эти официальные лица должны быть привлечены к ответственности. "Чудо-человек" не обвиняет команду "Канело" в мошенничестве, но четко дает понять, что не собирается мириться с откровенным "грабежом".

"Я чувствую, что на судей будет оказываться большое давление. Мы собираемся принять это к сведению, и привлечь всех к ответственности, потому что мы идем туда рисковать жизнью и ставим на карту все. Мы хотим, чтобы все платили за свои действия. Наш посыл заключается в том, чтобы люди судили поединки так, как они их видят, а не под влиянием толпы или каких-то других факторов", - заявил Джейкобс, который уже сталкивался со спорными вердиктами.

Напомним, что Сауль Альварес неоднократно оказывался в центре внимания из-за предвзятых решений судей штата Невада, которые проявляли к нему откровенную симпатию. Так было в бою с кубинцем Эрисланди Ларой, то же самое произошло в двух поединках с казахстанцем Геннадием Головкиным, правда во втором случае мнения экспертов разделились и многие называли вердикты представителей Фемиды вполне закономерными.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 04.03.2019 в 11:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое