Американец Дэниел Джейкобс в минувшие выходные завоевал титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF, победив украинца Сергея Деревянченко. Завоевав пояс, Дэниел намерен сразиться со своим принципиальным соперником - непобежденным временным чемпионом WBC Джермаллом Чарло.

По словам Джейкобса, их вражда с Чарло имеет под собой личностный контекст.

"Я всегда был не прочь сразиться с Джермаллом, ведь между нами образовался конфликт. Если публика этого требует - я в деле. Скоро ему предстоит бой с Вилли Монро, поэтому в данный момент он связан обязательствами. Пока рано о чем-то говорить, его победа не гарантирована и нельзя ни в чем быть уверенным. Пусть покажет себя с лучшей стороны и выиграет бой. Надеюсь, тогда мы сможем обсудить это в ближайшем будущем", - сказал Дэниел.

"Знаете, я хочу с ним подраться. Этот бой зреет уже давно, и мы хотим, чтобы он состоялся. Если вы спросите о моих личных предпочтениях, то я выберу Чарло. Но нужно учесть, что также есть еще менеджеры и промоутеры, которые работают над наилучшими вариантами продолжения моей карьеры", - заключил Джейкобс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 29.10.2018 в 22:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое