Абсолютный чемпион мира во втором среднем весе мексиканец Сауль Альварес и промоутерская компания Premier Boxing Champions (PBC) договорились расторгнуть контракт. Соглашение было заключено на три боя. Первый поединок состоялся в сентябре прошлого года против, тогда еще, бесспорного чемпиона первого среднего дивизиона американца Джермелла Чарло, которого «Канело» победил решением судей.

Ожидалось, что Альварес 4-го мая встретится с братом-близнецом Джремелла Джермаллом Чарло, но руководство PBC не проявляло интереса к этому противостоягнию, что и послужило поводом для разрыва деловых отношений между боксером и промоутерской компанией.

Об этом сообщил журналист ESPN Майкл Коппинджер.

«Источники сообщили ESPN, что Сауль Альварес и PBC согласились расстаться. В соглашении, которое было подписано в июне, предусмотрено три боя, осталось два. По условиям договора «Канело» должен был подраться с Джермаллом Чарло 4-го мая, однако стороны не смогли договориться об условиях.

Брат-близнец Джермалла, Джермелл Чарло, провел неудачное выступление против «Канело», уничтожив любую точку зрения на братскую месть. Сам же Джермалл после 29-месячного перерыва не смог произвести впечатления в бою с Хосе Бенавидесом-младшим. Поэтому спрос на бой Альварес - Чарло был утрачен», - написал Коппинджер в Twitter.

Напомним, ранее стало известно, что «Канело» поставил жесткий ультиматум PBC, условия которого, по-видимому, не были выполнены.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.02.2024 в 05:58

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое