Бывший чемпион мира по версии WBA в среднем весе Дэниел Джейкобс собирается осенью вернуться на ринг, но пока не определился с противником. Американский боксер хотел бы провести реванш с Геннадием Головкиным или доказать свою силу в бою с Саулем Альваресом, но по известным причинам подобные поединки в ближайшее время невозможны. Именно поэтому Джейкобс обратил свой взор на чемпиона по версии WBO Били Джо Сондерса, которого считает весьма посредственным боксером, но при этом отличным трэштокером.

"Я действительно считаю себя лучшим средневесом в мире. Я продолжаю тренироваться и жду, что скоро, очень скоро все разрешится и я получу свой шанс. Я просматривал лучшие моменты поединка Сондерс - Монро, потому что мне тяжело смотреть полный бой с его участием. Он - лучший боксер pound for pound по болтовне перед боем. Что касается мусорной болтовни накануне схватки, Сондерс - это Андре Уорд, Мэнни Пакьяо и Флойд Мейвезер всего спорта. Мне интересен Билли Джо, только потому что у него есть пояс, обладание которым позволит встретиться с такими парнями, как Канело и GGG", - заявил Джейкобс.

Напомним, что последний бой Дэниел Джейкобс проиграл единогласным решением Геннадию Головкину, став первым, кто заставил GGG пройти дистанцию в двенадцать раундов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.09.2017 в 23:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое