Известный боксёрский журналист Дэн Рафаэль прокомментировал сегодняшние шокирующие новости о том, что Сауль Альварес принял решение попробовать свои силы в седьмой для него весовой категории.

Легендарный боец всего две недели назад стал абсолютным чемпионом мира в суперсреднем весе. В то время как большинство болельщиков ожидали, что Канело останется в этой категории и будет проводить защиты своих поясов против обязательных претендентов и других топовых бойцов дивизиона, Сауль принял решение вновь пойти на огромный риск ради исторического достижения.

«Люди ноют по поводу того, что Канело каким-то образом уклоняется от средневеса Чарло или дважды лишённого титула в суперсреднем весе Бенавидеса просто потому что он решил войти в историю, подравшись с бойцом первого тяжёлого веса Макабу - девяностокилограммовым левшой с реальной силой, который намного больше Сауля? Давайте-ка сделаем перерыв».

«Мне нравится дерзкий ход Канело, который отправился в крузервейт для того, чтобы подраться за чемпионский титул с Макабу, который, возможно, и не очень известный боец, но он намного крупнее него и мощный панчер. Парни из среднего, суперсреднего и полутяжёлых весов ждут, пока им выпадет выигрышный лотерейный билет в виде боя с Канело. Вы хотите большой гонорар? Так заслужите его, подравшись друг с другом!», - написал журналист.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 17.11.2021 в 07:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое