Спортивный журналист Дэн Рафаэль, не считает, что следующий соперник Тайсона Фьюри будет достаточно хорош, чтобы создать конкуренцию.

Напомним, что бывший чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO, IBO, The Ring в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), объявил о долгожданном возвращении на ринг которое состоится на Манчестер-Арене в субботу 9 июня.

«Не ожидайте, что у Фьюри будет хороший соперник. Готов посмпорить, что это будет кто-то с очень малыми шансами на победу. Фьюри выйдет на ринг после 31 месяца перерыва и ему нужно еще пару боев, чтобы убрать ржавчину», - сказал Рафаэль.

«В последнее время многие говорят о Шенноне Бриггсе, но я не стал бы рассчитывать, что Бриггс станет следующим соперником Фьюри. Бриггс хоть и стар, но все еще представляет угрозу и может стать очень сложным соперником для Фьюри». - сказал Дэн Рафаэль.

Напомним, что в своем крайнем поединке в ноябре 2015 года Тайсон Фьюри сенсационно победил украинца Владимира Кличко, который не проигрывал в течение 11 лет и считался неоспоримым чемпионом в супертяжелом весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 14.04.2018 в 11:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое