Легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо, которому 14 июля предстоит бой с обладателем титула WBA Regular в полусреднем весе Лукасом Маттиссе, недавно принял неожиданное решение расстаться со своим давним тренером Фредди Роучем, который, кстати, узнал об этом из прессы.

"Мы с Мэнни проработали больше пятнадцати лет. Такой срок является большой редкостью для профессионального бокса. Да, что там говорить, не все браки могут продержаться так долго. Я не хочу обсуждать эту тему. Я желаю Пакьяо всего самого наилучшего на профессиональном ринге и в политической карьере.

Я солгу, если скажу, что мне не обидно узнать о решении Мэнни из прессы. Конечно, я хотел бы услышать это лично от него, но великие времена, которые мы провели вместе, как боксер и тренер, затмевают все эти обиды", - сказал Роуч.

Напомним, что в последнем бою под руководством Фредди Роуча 39-летний Мэнни Пакьяо проиграл австралийцу Джеффу Хорну единогласным решением судей. Этот поединок состоялся 2 июля прошлого года в Брисбене и вызвал множество вопросов относительно результата.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.04.2018 в 11:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое