Рейтинговый полулегковес UFC Дэн Иге прокомментировал предстоящий бой с экс-претендентом на титул "Корейским Зомби", который состоится 19 июня на турнире UFC on ESPN 25.

"У меня было предчувствие, что я получу поединок, о котором прошу. Я знал, что он искал бой. Он даже сказал в одном из интервью, что задумывается о переходе в легкий вес, поскольку в полулегком все заняты. Когда меня поставили против Гэвина Такера, "Корейский Зомби" заявил, что готов подраться со мной, если я одержу победу. Это бой, который может поднять меня в высший эшелон дивизиона.

Я буду драться так же, как обычно. Я хочу биться с ним в стойке, но на своих условиях. Я буду биться и бороться с ним на своих условиях. Вот как я смотрю на этот поединок.

Это в любом случае будет зрелищно, потому что так бывает всегда, когда я дерусь на своих условиях. Я намерен выдать увлекательный бой, показать отличное выступление и сделать заявление. Просто желаю устроить для фанатов шоу, но оно пройдет на моих условиях", - сказал Дэн Иге порталу BJPENN.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.06.2021 в 07:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое