Завтра на турнире UFC on FOX 31 в Милуоки, штат Висконсин новозеландцу Дэну Хукеру предстоит поединок с бразильским ударником Эдсоном Барбозой, который возвращается в октагон после двух поражений подряд. Многие эксперты считают, что этот бой может стать определяющим в карьере Хукера, однако уроженец "зеленого континента" предпочитает не забивать себе голову подобными мыслями и сосредоточиться на самой схватке.

"Я не склонен слишком много думать о том, что этот момент значит для меня и моей спортивной карьеры. Я больше сосредоточен на поставленной задаче и остаюсь довольно рассудительным во всем. Барбоза считается лучшим ударником в легком дивизионе, и мне нужны именно такие бои. Я хочу драться с лучшими парнями в мире. Я намерен пройти через самых сложных соперников, чтобы по-настоящему себя проверить. Эдсон может дать мне такой тест.

Для меня не секрет, что Барбоза будет пытаться выиграть досрочно, в принципе, я делаю то же самое. Все сводится к тому, чтобы создать такую возможность. Он очень хорош и невероятно мотивирован. У него отличная защита от тейкдаунов, но я знаю обо всем, что может предложить мне этот парень. Я более универсальный боец и имею больше вариантов. Поэтому во время поединка я смогу переключаться и определить, что будет наиболее эффективно", - заявил Хукер.

Напомним, что бой Эдсона Барбозы и Дэна Хукера станет со-главным событием шоу UFC on FOX 31, которое пройдет в ночь с субботы на воскресенье на арене "Файсерв-форум" в Милуоки, штат Висконсин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.12.2018 в 15:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое