Вчера в рамках основного карда турнира UFC Fight Night 128 в Атлантик-Сити новозеландский боец Дэн Хукер победил Джима Миллера нокаутом в первом раунде. Это уже третий успех 28-летнего уроженца Окленда после возвращения в легкую весовую категорию, причем все три раза соперники Дэна не доживали до конца боя.

Естественно, такие результаты дают Хукеру повод для оптимизма и выхода на более серьезную оппозицию, которую новозеландец увидел в лице бравшего у него интервью американского бойца Пола Фелдера.

"Я хочу встретиться с ранжированным соперником. И этот парень стоит прямо напротив меня, причем без забронированного боя. Поэтому, Пол, если ты окажешь мне такую честь, мы можем поговорить с Шоном Шелби и сделать этот поединок", - сказал Хукер.

Пол Фелдер позитивно отреагировал на данное предложение и пообещал в ближайшее время поговорить с матчмейкером UFC Шоном Шелби, о котором упомянул Дэн Хукер.

"Я давно жду боя с кем-то, у кого хватит смелости заявить, что он хочет драться со мной прямо в глаза. Ты достойный соперник, поэтому я сегодня же переговорю с Шоном", - ответил Фелдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 23.04.2018 в 14:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое