Пятый номер легкого веса UFC Дэн Хукер, которому на этих выходных предстоит драться с Дастином Порье, считает, что Джастин Гэтжи не дает ему шансов в поединке с "Бриллиантом" лишь потому, что Порье был последним из бойцов промоушена, кто сумел нанести "Хайлайту" поражение.

"Я думаю, что он просто желает Дастину успеха", - сказал Хукер в интервью MMA Junkie. - "Дастин его нокаутировал, так что если кто-то тебя вырубает, ты по очевидной причине хочешь, чтобы он преуспевал и дальше. Он с радостью увидит, как меня нокаутируют, потому что в таком случае это заставит его выглядеть чуточку лучше. Но если же я уложу Дастина, который уложил его, тогда он будет казаться не таким уж и грозным. Поэтому я прекрасно понимаю, почему он отдает предпочтение Дастину".

В последнем поединке Хукер прошел пятираундовую войну с Полом Фелдером, что дало ему необходимый опыт перед битвой с Порье, который за время своей карьеры перебывал во многих сражениях в октагоне.

"Да, я получил нужный опыт благодаря тому бою", - сказал Хукер.

"С Дастином будет непросто, он довольно стойкий парень. Но мы посмотрим, сможет ли он держать удар. Он уверен в этом, каждый считает, что он сможет выстоять и одержит надо мной верх, так что мы поглядим. Я не сомневаюсь, что смогу его убрать. То, как я готовлюсь, и то, что я видел из его предыдущих боев, подсказывает мне, что я могу его финишировать".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 23.06.2020 в 05:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое