15-й номер рейтинга легкого веса UFC Дэн Хукер обещает, что фанаты смешанных единоборств, которые собираются смотреть близящийся турнир UFC 243 в Мельбурне, будут в большом восторге от его поединка с Элом Яквинтой.

"Бой должен получиться интересным. Мы оба хорошие ударники, оба деремся в высоком темпе, так что думаю, фанаты будут довольны.

Этот поединок важен для моего наследия, и я знаю это. Мы с Исраэлем, Брэдом и со всеми остальными парнями сможем собраться через 10 или 20 лет и повспоминать о том, как выступали на "Марвел Стэдиум".

Предстоящий турнир будет важным моментом для смешанных единоборств Новой Зеландии. Он определенно войдет в историю. Яквинта знает, что я люблю драться. Я не собираюсь лежать на нем, не собираюсь пытаться выиграть по очкам. Я выйду в клетку, чтобы драться. Я выйду, чтобы устроить шоу.

Я просто поставлю все на кон и пойду рисковать. Такой у меня подход. Я не могу обещать, что выиграю, но я гарантирую, что это будет чертовски зрелищный бой, независимо от результата. Я гарантирую, что буду идти на риски и пытаться прикончить этого парня. У меня будет три раунда. Три раунда на то, чтобы прикончить этого парня. Я сфокусирован только на этом", - сказал Хукер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.10.2019 в 02:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое