Новозеландский боец смешанных единоборств Дэн Хукер поделился своими ожиданиями относительно предстоящего поединка против американца Майкла Чендлера. По мнению Дэна, его оппонент возьмет высокий темп со стартовым гонгом и постарается закончить бой, как можно быстрее.

«Опасность Чендлера заключается в том, что он будет рисковать ради большого вознаграждения. Майкл не начинает свои поединки в медленном темпе. Посмотрите любое его выступление, он не умеет распределять силы на весь бой. Чендлер со стартовым гонгом хочет отрубить своему сопернику голову. Такая тактика привела к тому, что у него много побед нокаутом в первом раунде, но в некоторых боях, такие действия навредили ему.

Таким образом, я жду быстрого старта. Думаю, опасность для меня будет до тех пор, пока я не выйду на свою дистанцию. После этого, я должен довольно легко контролировать ход боя», - сказал Хукер.

Напомним, что Майкл Чендлер и Дэн Хукер проведут поединок в со-главном событии турнира UFC 257, который состоится 23-го января на Etihad Arena в Абу-Даби.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 20.01.2021 в 07:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое