После эффектной победы над Джеймсом Виком на турнире UFC on ESPN 4 новозеландский легковес Дэн Хукер бросил вызов шестому номеру рейтинга Элу Яквинте на октябрьском турнире в Австралии. Бойцы начали войну в социальных сетях, и казалось, что их поединок выглядит неизбежным. Однако, по словам Хукера, руководство промоушена сообщило ему, что Яквинта отказался от этого боя. При этом сам Эл заявил, что это неправда.

"Яквинта продолжает утверждать, что хочет этого поединка. Я же говорил, что наш бой легко устроить. Если я лгу, наш поединок уже бы назначили. Если Яквинта не согласится, я буду драться против Александра Эрнандеса.

В любом случае я буду на турнире UFC 243 в Мельбурне, поэтому я хочу там выступать. Я чувствую себя хорошо. Три из четырех моих последних боев завершились нокаутом в первом раунде. Не понимаю, почему Яквинта продолжает говорить болельщикам, что наш бой внесут в кард. В UFC мне сообщили, что этого не будет. Мне все равно. Если он занят, я буду двигаться дальше", - сказал Дэн Хукер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.07.2019 в 08:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое