Новозеландский легковес Дэн Хукер, которому на грядущем турнире UFC on FOX 31 предстоит разделить клетку с бразильцем Эдсоном Барбозой, считает, что его соперник перестал эволюционировать как боец. По мнению Хукера, Барбоза слишком зациклен на том, что у него хорошо получается:

"Стилистически он довольно прямолинеен. Здесь все просто. Он собирается бить и защищаться от тейкдаунов, от этого зависит его жизнь в бою. Не думаю, что в этот раз что-то изменится. Он довольно крупный для нашего дивизиона, очень быстр, очень силен. Но давайте скажем прямо, что то, что делает нас сильными, также и ослабляет нас.

Из-за того, что он хорош в некоторых аспектах, он, как мне кажется, слишком зациклен на них. Он не демонстрирует развитие как боец, что делают все остальные парни вокруг. У него нет набора универсальных навыков, которые позволяют преуспевать в нашем спорте на протяжении долгого времени. Как только вы зацикливаетесь на чем-то одном, вы ограничиваете свое развитие и долголетие в ММА. Так что мой главный приоритет - оставаться универсалом и постоянно совершенствовать свою игру", - заявил Хукер.

Напомним, что турнир UFC on FOX 31 пройдет 15 декабря в Милуоки, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 14.12.2018 в 19:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое